Дмитрий Галочкин: Это наша общая победа!

Председатель Общероссийского профсоюза Негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин выиграл выборы в Общественную палату РФ с результатом почти 40 тысяч голосов, намного опередив соперников по своей номинации.


Обращаясь со словами благодарности ко всем коллегам, представителям отрасли НСБ, товарищам и единомышленникам, которые поддержали своего кандидата на выборах в Общественную палату, Дмитрий Галочкин сказал:

- тот победный результат, который мы получили, стал следствием нашей консолидации, когда негосударственная сфера безопасности стала ощущать себя самостоятельным субъектом, способным планировать и реализовывать пути нашего развитии. Три года нашей работы в стенах Общественной палаты прошли результативно, и теперь, с серьезным опытом и серьезной поддержкой, мы будем работать на этой площадке в интересах развития отрасли и общественной безопасности в целом еще более эффективно. Тем более, что новые полномочия Общественной палаты дают нам новые инструменты.

Это были непростые выборы: я благодарен вам за вашу поддержку, тем более, когда процесс голосования был непрост: очереди в отделениях Ростелекома, необходимость найти личное время для поездки, сложности регистрации и голосования. Но, тем не менее, мы продемонстрировали наш потенциал, который растет и будет становиться еще более весомым. Наши голоса - это понимание значимости того пути, который мы уже прошли, и который только открывается впереди.

Я знаю, что мою кандидатуру также поддержали много людей из ветеранских, патриотических сообществ, в том числе из многочисленных групп антимайдана. Это означает, что повестка дня, которую мы, в том числе Координационный Совет НСБ, ставим перед собой, совпадает с позицией и общественными запросами патриотических сил страны, а плоды нашей работы в этом направлении становятся заметными людям, которые оказывают нам доверие.

Задачи нашей работы на предстоящие периоды известны, поэтому я еще благодарю вас за поддержку и жду ваших инициатив, предложений и участия в тех программах развития отрасли, социально-трудового партнерства и государственно-частного партнерства в нашей сфере, которые послужат повышению уровня общественной и экономической безопасности в России!



Создание сайта: Media Masters Group